一分快三代理

师资步队
    师资概略
    传授
    副传授
    讲师
    师资博士后
    离退休职工
副传授 您如今地点地位:首页 > 副传授
戴均

姓名:戴均

性别:男

职称/职务:副传授/政治学系与大众治理系西席党支部布告/大众治理系主任

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:公事员治理;都会治理;现代中国政治

Emaildaijun@snnu.edu.cn

>> 细致
范西莹

姓名:范西莹

出生年代19805

职称/职务:副传授/社会学系主任/硕士生导师

学历/学位:研讨生/博士

EmailVanxiying@hotmail.com

>> 细致
高学强

姓名:高学强

性别:男

职称/职务:副传授/法学系西席党支部布告/法学系副主任/硕士生导师

学历/学位:研讨生/法学博士(汗青学博士后)

研讨偏向:执法史;执法文明;法理学

Emailgaoxueqiang@snnu.edu.cn

>> 细致
郝娟

姓名:郝娟

性别:女

职称/职务:副传授/社会学系西席党支部布告

学历/学位:研讨生/博士

Emailhaojuan68@snnu.edu.cn

>> 细致
惠建利

姓名:惠建利

性别:女

职称/职务:副传授/硕士研讨生导师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:经济法 地皮法 财富权

EmailHuijianli@snnu.edu.cn

>> 细致
李刚

姓名:李刚

职称/职务:副传授

结业院校:国际法学、民商法学、法学方式论

Emaillg.pierre@yahoo.com.cn

>> 细致
李敬峰

姓名:李敬峰

性别:男

职称/职务:副传授/哲学系西席党支部布告/哲学系副主任

学历/学位:研讨生/博士

Emailljf435@163.com

>> 细致
刘佳

姓名:刘佳

性别:女

职称/职务:副传授/硕士生导师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:财务治理、绩效治理、当局创新

Emailliujia_zj@snnu.edu.cn

>> 细致
穆随心

姓名:穆随心

性别:男

职称/职务:副传授/院工会主席/法学系主任

学历/学位:研讨生/博士

Emailmuyue2005@163.com

>> 细致
石碧球

姓名:石碧球

出生年代197710

职称/职务:副传授/副院长/硕士生导师

研讨偏向:古希腊哲学、近代政治哲学、法哲学、中国近代头脑史

结业院校:北都门范大学

Emailshibiqiu@126.com

>> 细致
司武林

姓名:司武林

性别:男

职称/职务:副传授

学历/学位:研讨生/博士

Emailsiwulin@snnu.edu.cn

>> 细致
王荔

姓名:王荔

性别:女

职称/职务:副传授

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:法理学,东方法哲学

Emailleewang@snnu.edu.cn

>> 细致
王成功

姓名:王成功

职称/职务:副传授

研讨偏向:制度社会学 社会古代化 城乡社会学 社会事情

Emailvictorywang@snnu.edu.cn

>> 细致
武建强

姓名:武建强

性别:男

职称/职务:副传授/硕士生导师/大众治理系系副主任/MPA教诲中央副主任

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:当局管理、政党实际、对照政治

Emailhelp1022@snnu.edu.cn

>> 细致
许军

姓名:许军

性别:男

职称/职务:副传授/硕士生导师

学历/学位:研讨生/博士

Emailxujunxiao@snnu.edu.cn

>> 细致
尹兆坤

姓名:尹兆坤

性别:男

职称/职务:副传授

学历/学位:研讨生/博士

Emailyinzhaokun@snnu.edu.cn

>> 细致
张琳

姓名:张琳

职称/职务:副传授

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:大众部分人力资源治理

Emailzhanglin@snnu.edu.cn

>> 细致
张娜

姓名:张娜

性别:女

职称/职务:副传授/硕士生导师

学历/学位:研讨生/博士

Emailnanazh@163.com

>> 细致
甄东

姓名:甄东

职称/职务:副传授

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:当局治理创新、都会管理

Emailzhendong@snnu.edu.cn

>> 细致
郑家昊

姓名:郑家昊

性别:男

职称/职务:副传授/硕士生导师/校党委战部副部长/学院党委委员/政治学系主任/第十一届学位评定委员会哲学法学分委员会委员

学历/学位:研讨生/博士(后)

研讨偏向:当局职能,行政学实际,大众管理

>> 细致
宗晓兰

姓名:宗晓兰

职称/职务:副传授

学历/学位:研讨生/博士

>> 细致
郭学理

>> 细致
夏开国

>> 细致
王志萍

>> 细致
共24条 首页上页1下页尾页
Design & Support 手艺支持:博达软件