一分快三代理

师资步队
    师资概略
    传授
    副传授
    讲师
    师资博士后
    离退休职工
讲师 您如今地点地位:首页 > 讲师
常永强

姓名:常永强

性别:男

出生年代198311

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:东方政治哲学、美德伦理学

结业院校:中国人民大学

Emailphoenix928@foxmail.com

>> 细致
段保良

姓名:段保良

性别:男

职称/职务:讲师/政治学系副主任

学历/学位:研讨生/博士

Emailblduan@snnu.edu.cn

>> 细致
冯燕

姓名:冯燕

性别:女

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:情况社会学、移民社会学

Emailfengyiqi77@163.com

>> 细致
侯江华

姓名:侯江华

性别:男

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:乡村水利与墟落管理

Emailhoujianghua@snnu.edu.cn

>> 细致
江求流

姓名:江求流

性别:男

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:宋明理学、对照哲学

结业院校:华东师范大学

Emailjiangqiuliu85@163.com

>> 细致
李卫东

姓名:李卫东

性别:男

职称/职务:讲师/社会学系副主任

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:社会不屈等与分层,婚姻、家庭与性别研讨,活动生齿研讨

Emaillwd@snnu.edu.cn

>> 细致
牛静坤

姓名:牛静坤

性别:女

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:大众平安、社区管理、活动生齿题目

Email niujingkun@snnu.edu.cn

>> 细致
田雄

姓名:田雄

性别:男

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:政治社会学、乡村社会学

Emailtianxiong2049@126.com

>> 细致
王晶

姓名:王晶

性别:女

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

Emailjingwang2014@snnu.edu.cn

>> 细致
向东

姓名:向东

性别:男

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

Emaildongxiang@snnu.edu.cn

>> 细致
肖阳

姓名:肖阳

性别:女

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:社会分层与社会活动、社会网络与社会资源、社会政策

结业院校:西安交通大学

Emailxiaoyang2017@snnu.edu.cn

>> 细致
杨辉

姓名:杨辉

性别:男

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

Emailyanghui15@snnu.edu.cn

>> 细致
张方旭

姓名:张方旭

性别:女

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:城乡社会学;社会事情与社会政策;都会社会学

Emailzhangfangxu1987@sina.com

>> 细致
张伟

姓名:张伟

性别:男

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

Emailzhangweiss@snnu.edu.cn

>> 细致
周园

姓名:周园

性别:女

出生年代198808

职称/职务:讲师

学历/学位:研讨生/博士

研讨偏向:国际法、国际私法、国际投资仲裁

结业院校:武汉大学法学院,德国马克斯·普朗克国际私法与对照法研讨所。

Emailzhouyuanlaw@snnu.edu.cn

>> 细致
李春玲

>> 细致
共16条 首页上页1下页尾页
Design & Support 手艺支持:博达软件